Саби)
sebi11
Саби)·Мама двоих (младенец)

Девочки сколько мл смеси даёте 5-му ребёнку ?

1

Комментарии

aminkaaa___
🌺Ami💙Habib❤️Aisha🌺Halima🤍·Мама двоих (младенец)

150

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама двоих (младенец)

Помимо смеси даёте ещё что нибудь ?

Нравится Ответить
aminkaaa___
🌺Ami💙Habib❤️Aisha🌺Halima🤍·Мама двоих (младенец)

@sebi11, особо нет не любит кашки ,а сколько даёте ,если Ребёнок пьёт ничего страшного

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама двоих (младенец)

@aminkaaa___, мой тоже не любит каши вообще

Нравится Ответить