Natalia
vnv1711
Natalia·Мама сына (1 год)

Девчонки, у кого какой детский самокат от года?

И ещё вопрос руль с колёсами передними поворачивается или нет?

Комментарии

villivonkaaaa
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На всех самокатах Поворачивается руль, наклоном в сторону

Нравится Ответить
09mama_mal4ikov23
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nikolskayarita564
Маргарита ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vnv1711
Natalia·Мама сына (1 год)

Руль поворачивается?

Нравится Ответить
vnv1711
Natalia·Мама сына (1 год)

Или они только прямоедующие.

Нравится Ответить
nikolskayarita564
Маргарита ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@vnv1711 на втором самокате колеса передние поварачиваются когда дочка в поворот заходит. А на первом уже не помню. Я покупала в дельфине, там ребята прокосультируют и все покажут.))

Нравится Ответить