Юлия
yuliyashilina
Юлия·Мама дочки (2 года)
post image

Совсем забыла поделиться именинным тортом, который я испекла сама 😍

31

Комментарии

lenaast
Елена·Мама дочки-младенца

Очень красиво, вы молодец! Если ещё и не профессиональный кондитер, то совсем шикарно.

Нравится Ответить
yuliyashilina
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо) Я вообще не кондитер))))) мой максимум это чизкейк

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки-младенца

@yuliyashilina вы умница, яркий и красивый торт у вас получился!

Нравится Ответить
avtoneeva
❤️Мама сыночка❤️·Мама сына (3 года)

Вот это красота😍😍😍

Нравится Ответить