Diana 💎
sadita
Diana 💎·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день 🙋‍♀️ сына со свекровкой отправляем в Алматы, подскажите пожалуйста доверенность надо от обоих родителей? И когда будем доверенность писать бабушка нужна или мы сами можем с её документом? Благодарю за ответы ❤

Комментарии

stoli4naia
Assel·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Бабашка не нужна, от одного родителя достаточно. И свидетельство ребёнка нужно

Нравится Ответить
vnaime
_______·Мама троих детей

Да 👍🏻

Нравится Ответить
sadita
Diana 💎·Мама двоих (младенец)

Благодарю, а сколько по цене не знаете?

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@sdt.diana, ой не много около 3000 тг

Нравится Ответить
abish_
Assem·Мама двоих (1 год, 4 года)

От одного родителя, вроде можно только с документом бабушки

Нравится Ответить