Наташа
king2045
Наташа·Мама сына (6 лет)

Девочки, Одесса, кто стоит на учёте в 1 ЖК. Какого доктора посоветуете?

Комментарии

linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Советую Шевчук Руслану , грамотный и приятный врач

Нравится Ответить
king2045
Наташа·Мама сына (6 лет)

Она принимает по записи?

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
king2045
Наташа·Мама сына (6 лет)

@alina.gg спасибо

Нравится Ответить