Александра
aleks141297
Александра ·Мама дочки-младенца

Девоньки посоветуйте мазь при ГВ от болей в спине. Муж как уехал в командировку, так и начался ад просто. Уже больше недели атакует меня боль круглосуточно. Может можно как-то согреть, полечить,обезболить?

Комментарии

lvks
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я тоже при любых болях спасаюсь меновазином , и дёшево и действенно

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Меновазин

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама сына-младенца

У меня тоже боли не проходят, как спазм мышц что ли. От массажа хуже стало( а на гв почти ничего нельзя

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

Я всегда нурофен использую, хоть мазь, хоть капсулы

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Долгит, пластырь нано-пласт.

Нравится Ответить