Дашуля
dashenka-7
Дашуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, через сколько вам пришел ответ с соцзащиты на выплату с 3 до 7?

1

Комментарии

slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Подавала 2 августа, деньги пришли в ноябре только. А вообще известно уже в течение 10 рабочих дней, или 20.

Нравится Ответить
ekaterina_novich
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

И я жду ответа с 21.04 😐

Нравится Ответить
ekaterina_novich
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dashenka-7, подскажите, пожалуйста, не пришёл Вам ответ?

Я чёт даже не пойму, куда позвонить или написать, чтобы уточнить, когда решения ждать.

Нравится Ответить
dashenka-7
Дашуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekaterina_zakharova пришёл, на госуслугах

Нравится Ответить
ekaterina_novich
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dashenka-7, я все жду 😐

Нравится Ответить
n89002016
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня подругам через +/- 1.5 месяца

Нравится Ответить
dashenka-7
Дашуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, ну ясно теперь, я с 21.04 жду

Нравится Ответить