Ольга Блажко
olgablazhko44
Ольга Блажко·Мама дочки (3 года)

Девочки,кто-то сталкивался с покупкой электронного билета на ж/д?

Нужно ли его распечатывать?или как это происходит?Хочу приобрести и страшновато как-то чтоб потом не заставили бегать по вокзалу.

И через какую программу покупали?

1

Комментарии

zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нужно смотреть. Если там написано что этот посадочный документ, не нужно распечатывать, то в тел достаточно эл вида. Некоторые нужно распечатывать в кассе за 30 минут до отправления

Нравится Ответить
_mama__artema_
Юлия·Мама сына (2 года)

Всегда покупаю через Proizd.ua

Можно и не печатать , он есть в личном кабинете

Но, на всякий случай всегда печатаем, так как терминал бывает у них зависает и QR кОд не считывает

Нравится Ответить
nell_in
Нинель ·Мама дочки (3 года)

Букинг уз, только так и заказываю уже очень давно, не распечатываю, сканируют кьюар код сканером и все

Нравится Ответить
olgablazhko44
Ольга Блажко·Мама дочки (3 года)

Всем большое спасибо🌸

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки-младенца

Покупала через приват просто показывала на телефоне проводнику , qr код не считывали

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Из подводных камней, если билет не считается, то посадить вас посадят, а вот чай если там есть, то не дадут. Берите чай на месте, а не на сайте)

Всегда беру в приват 24. Там в случае возврата деньги быстрее возвращаются в разы, чем на букинг уз говюа. Сохраняю на айфоне в Wallet и там же и показываю

Нравится Ответить
lilias120395
Лилия Савченко·Мама двоих (младенец)

Всегда берём через Приват24, качаю билет на телефон и все. Бывало, что в терминале распечатывала

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·Мама двоих (3 года, 4 года)

Через приват покупаю, на почту приходит билет и все ок ) ну для полной уверенности можете распечатать в терминале приват банка

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

На приват 24 покупаю, не распечатываю. На почту приходит билет с QR кодом. Езжу часто, всегда всё ок)

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Каждый год так покупаю и сразу распечатываю дома .

Нравится Ответить
s.mcmxcviii
Karina·Мама сына-младенца

Покупаю через сайт укр зализныци, потом делаю скрин билета и все

Если из сканеры не могут считать код, то это их проблемы. У вас есть билет, поэтому имеете полное право ехать)

Нравится Ответить
olgablazhko44
Ольга Блажко·Мама дочки (3 года)

Можете ссылку кинуть?)

Нравится Ответить
olgablazhko44
Ольга Блажко·Мама дочки (3 года)

Через программу проезд?

Нравится Ответить
s.mcmxcviii
Karina·Мама сына-младенца

@olgablazhko44, ссылка

Нравится Ответить
olgablazhko44
Ольга Блажко·Мама дочки (3 года)

@ksucherny26, через какую программу покупал ?

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (3 года)

Онлайн на сайте укрзализници

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (3 года)

У мужа была ситуацию что не мог проводник считать код, но все равно он как то решил эту проблему.

Нравится Ответить
egorkaaaaaaaaaaaaa
Алина·В ожидании первенца

Покупаю всегда через приват . В Привате этот билет и сохраняется . Когда подходите к проводнику он сканирует кьюар код который в билете и все . Ничего печатать не нужно .

Нравится Ответить