Татьяна
kaoriya
Татьяна

Подключилась я в группу к девчатам, у кого тоже пдр на февраль выпадает. Также читаю истории других девушек на форумах. Все описывает всякие ощущения, там кольнет, тут кольнет, тошнота, запахи, что то тянет, выделения всякие...

И вот я думаю, а нормально, что у меня вообще ничего не болит, нет "супер нюха" или еще чего то 🤨

2

Комментарии

del_1772064404_tishina_95

Скажите пожалуйста, а до задержки у Вас хоть какие-то выделения были? У меня обычно перед М всегда слизистые выделения за несколько дней начинались, в этом цикле абсолютно никаких выделений.

Нравится Ответить
kaoriya

Если честно, то вообще признаков не было. За пару дней до месячных тянуло живот, прям вот вот начнутся и все.

Выделения были белые какие-то, но их было немного, поэтому я необратила внимание, такие и раньше возникали во второй фазе цикла.

Нравится Ответить
bolshe_nichego
Кати·Мама двоих (младенец)

Очень маленький срок ещё) все будет 😅

Нравится Ответить
kaoriya

Рано радуюсь 🤣

Нравится Ответить
alinakarnel5
Алина Карнель·В ожидании первенца

Только начало 😏😁👍

Нравится Ответить
abdulkadirova
Патя·Мама сына (2 года)

Радуйтесь что ничего не болит и можете норм кушать🙂

Нравится Ответить
abdulkadirova
Патя·Мама сына (2 года)

Токсикоз-не приятная вещь

Нравится Ответить
kaoriya

Да, согласна)

Просто чувствую себя "белой вороной" на фоне других🤣

Нравится Ответить