iman.zarina1994
iman.zarina1994
iman.zarina1994·Мама сына (2 года)

🛑🛑🛑Ассаламу 1алайкум, у мальчика, видимо, болит ухо. Чем я могу ему сегодня помочь, что делать? подскажите,пожалуйста?

Комментарии

4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)

Отипакс капли и на ватку борный спирт или меновазин и в ухо поставить

Нравится Ответить
imanarsamerzoeva
има арсамерзоева·Мама двоих (1 год, 2 года)

И нурафен дац ему

Нравится Ответить
imanarsamerzoeva
има арсамерзоева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дай

Нравится Ответить
imanarsamerzoeva
има арсамерзоева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если отипакса нет, соль подогрей на сковороде и положив в пеленку прикладывай на ушки

Нравится Ответить
dana25
dana25·Мама троих детей

Не капайте не просмотра врача!

Нравится Ответить
iman.zarina1994
iman.zarina1994·Мама сына (2 года)

Попробуем потерпеть до утра(

Нравится Ответить
malika_argun_
_Malika_ Аргун ·Мама троих детей

Дала маршал дойл

Нравится Ответить
mz.
Хава·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Отипакс ушные капли нам прописали 3-4 капли утром / вечером.

Нравится Ответить
malika_argun_
_Malika_ Аргун ·Мама троих детей

Отипакс обезболивающий

Нравится Ответить
mz.
Хава·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нурофен

Нравится Ответить