🛑🛑🛑Ассаламу 1алайкум, у мальчика, видимо, болит ухо. Чем я могу ему сегодня помочь, что делать? подскажите,пожалуйста?
Если отипакса нет, соль подогрей на сковороде и положив в пеленку прикладывай на ушки
Отипакс ушные капли нам прописали 3-4 капли утром / вечером.
Отипакс капли и на ватку борный спирт или меновазин и в ухо поставить