Кристина
ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Девочки всем привет👧 расскажите что вы хотите кушать кто ходит девочками и кто ходит мальчиками ?какие у вас прям пристрастия )))

1

Комментарии

nban
НБ·Мама дочки-младенца

Я сладкое вообще не хотела . Мясо хотела , окрошку, Макдоналдс 😂

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

С дочкой не было особых пристрастий. Сейчас мальчик сначала хотела мяса, а сейчас сладкое - шоколад с черникой (раньше слишком сладко было для меня), мороженое и виноград

Нравится Ответить
aliexpres790
Елена·Мама двоих (младенец)

Родила девочку-отвернулр от мяса сразу, ела сладкое, овощи и фрукты!

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У меня абсолютно одинаковые беременности и хочу есть только сладости 😅 (дети разнополые😌)

Нравится Ответить
medvedeva9102
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

В 1ю бер ела много сладостей, точнее шоколада и булочек, не переносила мясо, особенно курицу. Во 2ю пока не закончился токсикоз, не ела рыбу, сейчас ем все, но в меру, особых пристрастий нет. Обе девочки.

Нравится Ответить
mila.fisenko.94
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

И в первую и сейчас беременность на мальчика ,сладкое не дня без него,и морепродукты🤤🤤🤤

Нравится Ответить
alinakarnel5
Алина Карнель·В ожидании первенца

Хочу виноооооооооо, прям не могу. Уже задумываюсь после родов пару дней не кормить малышку а попить хотя бы глоток вина 💃и сладкое. 😁Ждем девочку.

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мальчик - умираю , хочу перец холопенью и аскарбинку кислую🥲 на вашем сроке от всего тошнило, кроме клубники. с дочкой хотелось гадости всякой, типа макдака

Из странностей, хочу нюхать аптеку. В первую б ничего такого не было 😂

Нравится Ответить
svetka.pipetka
Светлана·В ожидании первенца

Мальчик,не дня без помидоров и часто хочется мяса,сладкое не так уж.А из странного пристрастия хочу мыло и песок,аж снится бывает что ем мыло🤪

Нравится Ответить
rita131313
Margarita·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

О, помидоры, у меня сейчас так! Боже, какие они сейчас вкусные , люблю на рынке брать, чтобы прям ароматные!!!

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (младенец)

Оба раза семечки ела и солёный арахис,пиво ещё не хватало к этому набору😂

Нравится Ответить
olya_941210
Dani·В ожидании первенца

Мальчик) огурцы и наполеон,а так в основном фрукты,не тянет меня на обжорство сладким ,самое странное я хочу кусать губки и мочалки🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🙄честно странно

Нравится Ответить
a_s_sv
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Старшей дочей ела все солёное , сладкое терпеть не могла, а младшей ела сладкое с удовольствием и рыбы хотелось .

Нравится Ответить
gnezdilova33
Виктория·Мама сына (1 год)

Каких-то особых пристрастий не было, единственное, не могла есть шашлык всю беременность, аж до тошноты. Даже от запаха на улице тошнило.

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Никаких особых пристрастий не было ни в ту,ни в эту беременность. Первая дочка, сейчас жду мальчика

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

Я постоянно хотела рыбы и сладкого,в обоих случаях прям до трясучки,особенно рыбу,в любом виде

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

С сыном больше зелени и овощей ела. С дочкой мясо в больших количествах

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Не вижу никакой взаимосвязи, конечно. Пол беременности не ела мясо и яйца ни в каком виде, всю беременность не ела рыбу, только слабосоленную пару раз. С удовольствием ела орехи, фрукты, особо ананасы, киви и гранаты. Сладкое почти что тоннами, особенно выпечку.

Нравится Ответить