София
mama_matyushi
София·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 👋🏻 Кто-то делал себе мелирование во время беременности ?

Жуть как хочу промелироваться , но не много побаиваюсь , вдруг вред нанесу ребёночку 🥺

Опасно ли на самом деле это ?

Срок 31 нед. 4 дня

Комментарии

_nm_
Наташа ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Делала примерно на вашем сроке, мастер долго мучалась была оранжевая, хотя всегда белая получалась))

Нравится Ответить
mama_matyushi
София·В ожидании первенца

Тогда лучше не буду рисковать ) спасибо 🌸

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ребёнку ничего не будет, а вот результат может быть непредсказуем

Нравится Ответить
stenly_bishem
Alisha·Мама сына-младенца

Как через волосы краска проникнет к ребёнку?😩😩😩 вы можете делать все, что пожелаете с волосами и в любой период беременности, так как физически невозможно краске никуда проникнуть через волосы. А количество выделяемого аммиака в воздух настолько мало, что тоже никак не навредит ребёнку. Пройти вдоль дороги с машинами или поесть в Макдональдсе вреднее, почему про это никто не думает и не спрашивает😬😬😬

Про гормоны и плешивый результат, в 99% все ок, только от рук мастера зависит, а вот на гв потом да, есть некоторые проблемки с осветлением из-за неустойчивого гормонального фона.

Нравится Ответить
juiiamaksim
Юлия·Мама двоих (младенец)

Делала ,на вашем сроке ,все нормально ..вред ток вашим волосам 😂..и ногти делала , и ресницы делала ...

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (4 года)

Делала, все ок, без сюрпризов

Нравится Ответить
mama_matyushi
София·В ожидании первенца

@tanya_1502,@tusikmusik, вот про эффект «ожидание/ реальность» тоже слышала 😅

Не хотелось бы конечно плешивой местами ходить. Тогда наверное лучше потерпеть 😁

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Мне кажется про плешивость это больше про то откуда у мастера руки растут

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Делала. Для ребенка не опасно. Но в силу гормональных изменений результат на волосах может отличаться от ожидаемого.

У меня всё нормально было.

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Делала, но мастер предупредила,что эффект может быть какой угодно. Краска может не взяться, цвет быть другой. Но у меня все ок было

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Читала что желательно не делать в 1 триместре потом можно

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Сделала сегодня. 😀

Нравится Ответить
mama_matyushi
София·В ожидании первенца

Уух 🙂Плохо/тяжело не стало ?)

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

@sofi.dav нет все хорошо запаха от краски совсем не было ну по крайней мере я вообще не почувствовала

Нравится Ответить