Светланка
lana23
Светланка·Мама сына-младенца

Добрый вечер) может есть у кого электроные наклейки из пятерочки и кому они не нужны , поделитесь пожалуйста🤗

Комментарии

katy_nn
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

У меня есть.только скажите как и куда скинуть)

Нравится Ответить
lyudmilkagolovina
Людмила ·Мама сына (2 года)

Если остались наклейки ,поделитесь со мной пожалуйста

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (2 года)

Есть 16.

Нравится Ответить
riska93
Ирина·Мама троих детей

Могу поделиться , есть чуть чуть

Нравится Ответить