Yato-yamato
fruktovaj
Yato-yamato
post image 1
post image 2

У мене галюцінації? 8дпо

2

Лучший комментарий

natalya7491
Натали·Мама сына-младенца

Ничего не вижу

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Вы уже проснулись 😁? Тест делайте давайте, народ нервничает 🙄😁.

Нравится Ответить

Комментарии

ksushka233

Сдайте лучше хгч на 10 день

А дальше динамику если что ))

По опыту говорю 😅

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (2 года)

Вижу.но если это не хоум тест

Нравится Ответить
fruktovaj

Ні, не він. Хоум не беру бо браковані

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (2 года)

@fruktovaj, Переделайте ещё раз. Будет понятно

Нравится Ответить
julia.newmom

Задержки ещё нет? Зачем так рано делать тест? Сдайте хгч лучше, там меньше суток и результат уже будет и дешевле тестов 🙄

Нравится Ответить
kitsenko27
стикер
Нравится Ответить
kitsenko27

@rombaba10 Babytest

Нравится Ответить
fruktovaj
стикер
Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

@fruktovaj скажу так, последний тест мне показал правду! Но до этого эти тесты мне показывали ложные, возьмите ультра! И желаю удачи, надеюсь это оно 🤗

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Вы уже проснулись 😁? Тест делайте давайте, народ нервничает 🙄😁.

Нравится Ответить
fruktovaj

Такий самий як і учора ввечері. Почекаємо кілька днів і переробимо :)

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

@fruktovaj ждём-с ❤️

Нравится Ответить
anastasiiaz

Нажаль пусто

Нравится Ответить
absinthe
Євгенія ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kate255

Что это за приложение?

Нравится Ответить
absinthe
Євгенія ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marinaodessa
Марина·Мама дочки (4 года)

Есть👌☺️

Нравится Ответить
juliapolehenka
Юлия·Мама троих детей

А покажите его теперь, после полного высыхания?)

Нравится Ответить
fruktovaj
стикер
Нравится Ответить
juliapolehenka
Юлия·Мама троих детей

@fruktovaj, ну ждём завтра!!!🌸✊🏻

Нравится Ответить
juliapolehenka
Юлия·Мама троих детей

Вижу) бегите за вторым!))

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (1 год)

Я вижу слабую.

Переделайте утром 🍀

Нравится Ответить
pastux.lera2011
Валерия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я вижу очень очень слабую. У меня так же было за 5 дней до месячных, а сегодня уже скоро 14 недель 👍дай Бог 🙏

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

Вроде пусто... но если есть сомнения повторите через пару дней,должно быть ярче

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына-младенца

Ничего не вижу

Нравится Ответить
fruktovaj
стикер
Нравится Ответить
isabella_bum

И я

Нравится Ответить
ilonkam
Илона·В ожидании первенца

На втором фото что-то видно

Сделайте тест завтра-послезавтра

Если что-то есть - точно немного поярчает🥳

Нравится Ответить