mamocka_tusenki
·Мама сына (1 год)

Девочки,что мне делать Раульчик весь день крутится возле стиральной машинки уже надоело и каждый раз нажимает все кнопки сбивается программа посоветуйте что делать??

4

Комментарии

s.nerimanova
Сария Нариманова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Çexol tax bacı. Onda heç nə edə bilməyəcək

Нравится Ответить
mamocka_tusenki
·Мама сына (1 год)

Cexol taxmag ucun yer coox dardi baaci istiyirdim alinmadi

Нравится Ответить
aysella
Aysel Cəfərova·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки правильно говорят, проверьте есть ли режим защиты от детей

Нравится Ответить
mamocka_tusenki
·Мама сына (1 год)

У нас indesit незнаю даже там есть или нет такая функция надо погуглить посмотреть

Нравится Ответить
mamocka_tusenki
·Мама сына (1 год)

@nigu555nigu у вас новая или старая ?

Нравится Ответить
leilaaliyeva0013
LeiLa·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

najmi na rejim blokurovki ot detey.u nas toje samoe..Yaziq mawin bezir nece defe gowulmaqdan

Нравится Ответить
nazzz
Naz·В ожидании первенца

У вас там нет режима блокировки от детей?

Нравится Ответить