Екатерина
makarovaekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подсккжите гель для прорезывания зубиков,от зуда и боли при прорезывании, ночью ребенок не спит , кричит, оказались зубки.

1

Комментарии

aprilll
April·Мама троих детей

Всем троим холисал брала, только он помогал

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (2 года)

Камистад беби. На себе его даже проверила. Холисал нам так не помогал

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (6 лет)

Холисал самый лучший!

Нравится Ответить
lilu-sha
Лена·Мама сына (4 года)

Я в свое время свечи вибуркол ставила. И капли с айхерба

Нравится Ответить
yuliyars
Юля·Мама дочки (1 год)

+за вибуркол

Нравится Ответить
oshmaradkina1
Ольга·Мама троих детей

Нам лидент бэби хорошо помогает.

Нравится Ответить
aleksandracerkesova324
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нам помог камисдат

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Дантинорм нам хорошо помогал.

Нравится Ответить