anytka
an_ya
anytka·В ожидании первенца

Девочки, всем приветики🤗

Кто чем спасался от изжоги на сроке 28 недель?

Ренни не помогает(

1

Комментарии

an_ya
anytka·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо большое за ответы и советы😊купила Гевискон, выпила вчера на ночь и о да, я поспала 😉

Нравится Ответить
stella-soll
ALIIA·Мама сына-младенца

Гевискон

Нравится Ответить
zlyu4a
Полина·Мама сына-младенца

Боржоми!!!!

Нравится Ответить
an_ya
anytka·В ожидании первенца

А Гевискон в таблетках или суспензии?

Нравится Ответить
stella-soll
ALIIA·Мама сына-младенца

Суспензии

Нравится Ответить
piada

Гевискон

Нравится Ответить
mara2307d
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гевискон

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маалокс

Нравится Ответить