Ксюша
nikolaevna_ksenya
Ксюша ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девчонки , где платно пройти стоматолога ребёнку на проф осмотр?

Комментарии

hodsvana
Светлана ·Мама подростка

Авиценна в МЖК

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

справку брали в городской стоматологии на ноябрьский за 300 р.

Нравится Ответить
alba_88
Альбина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В Улыбке проходили

Нравится Ответить