Anastasia
banastasia
Anastasia·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки , реакция на ММР может быть на 18 день?

Делали прививку , спустя 18 дней поднялась температура до 38,8 и держалась около 2 дней .

Потом появилась сыпь .

Розеола или реакция на прививку?

Комментарии

bru11
А·Мама дочки (1 год)

Розеола да

Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Розеола) но все уже позади.

Нравится Ответить
banastasia
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Сыпи стало больше к вечеру … ещё не позади .

Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (2 года)

@banastasia, я про высокую темпу, сыпь это последний этап, а к вечеру она всегда ярче. Скоро пройдёт)

Нравится Ответить
muhastakan
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Розеола 100%

Нравится Ответить
mumz
MUMZ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Розеола 💯

Нравится Ответить
yuliyafrolova2011
Юлия·Мама троих детей

Розеола это

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Розеола

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Розеола

Нравится Ответить
daryamoleva
Дарья Молева ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Очень похожа на розеолу

У нас была 4 дня температура 39,9 почти и потом свет по всему телу как у вас

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

С бОльшей долей вероятности реакция на вакцину

Нравится Ответить