Анастасия
anastasiianatkha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки кто выходит из декрета на работу с детками до трёх лет ?

Комментарии

markmayasofia
Vov·Мама двоих (младенец)

Первый раз вышла в 1.5 месяйца малому. На не полный день

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (4 года)

Я вышла в 1.10

Нравится Ответить
anastasiianatkha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Приглашаю оформить муниципальную няню - это государственная помощь , дополнительно к детским деньгам

Нравится Ответить
rina07262126
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я. В первый раз в 1.10 и во второй раз так же.

Нравится Ответить