Элина
elinamur14221407
Элина·Мама троих детей

Девочки!

5 апреля чу дел

17 мая услуга оказана аьл

3 до 7 т1е даьл цхьа юй?

Комментарии

labazmardi
Mardi Labaz·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я 4 апреля подала , ответа ещё нет

Нравится Ответить
milana9293
Milana·Мама четверых детей

Одобрили но не начислили

Ждемс

Нравится Ответить
asiya.ya
Асия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже не пришли. 19 одобрили

Нравится Ответить
maryam__97
مريم أم خير الله·Мама четверых детей

Эти пособия никому пока не пришли 🍃я тоже жду их! Тоже услуга оказана и одобрили

Нравится Ответить
maryam__97
مريم أم خير الله·Мама четверых детей

@abybakpbebbi Ин шаа Аллах будем ждать с детьми эти пособия очень нужны❤

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама четверых детей

@allahvelikmaryam97 вала нужны

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама четверых детей

@allahvelikmaryam97 далмукълахь

Нравится Ответить