юлия
djavidan1980
юлия

Добрый день девочки кто подавал на госуслугах заявление на выплаты по беременности путинские 6000т.у кого получилось?

1

Комментарии

donka.vol.tokareva
Дарья ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Всем привет) А какие документы для этого нужны вообще, на госуслугах вообще такого найти не могу ??)

Нравится Ответить
donka.vol.tokareva
Дарья ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

В общем я поняла, мне оно уже не будет светить 🤣🤣хотя может ещё и успею @vinogradovaya

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·В ожидании первенца

@donka.vol.tokareva может и успеете один то раз получить😀

Нравится Ответить
donka.vol.tokareva
Дарья ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Будем стараться 🤣 @vinogradovaya 🤭

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
djavidan1980

Спасибо

Нравится Ответить
bolotishenko1997
Настасья ·В ожидании первенца

И вот интересно будут ли выплаты тем кому уже выплатили 600 рублей и на 8 месяце

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

И плюс стасут малоимущих нужно получить для данной выплаты

Нравится Ответить
mama.......
Mama·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Так только ж с июля?

Нравится Ответить