Екатерина
monkey.05
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом салатика, чтобы вкусно и не сложно))

Комментарии

julia_mams
Mama_Ksu·Мама дочки (1 год)

Крабовые палочки, свежий огурец, зелень, чеснок, майонез, сухарики 👍👍👍

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·В ожидании первенца

Курица, ананасы, сыр, чеснок-мой любимый)

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама двоих (младенец)

Консервированные ананасы, шампиньоны и вкусные крабовые палочки

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Св.огурец, вареное яйцо, зеленый лук и майонез, щепотку соли.

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Кукуруза, фасоль красная консервированные, майонез, сухарики

Нравится Ответить