Диля
tididi
Диля·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите мальчикам тусау кесу должен делать мужчина ,а девочкам женщина?или не имеет значения? Как правильно?

Комментарии

aidana_mami
Aidana Q·Мама троих детей

Ди, мне на днях мама сказала, что оказывается девочкам - женщина, мальчикам мужчина должен делать.

Кзординцы в этом плане асс же👌🏾

Нравится Ответить
inception1027
prostomama·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не имеет значения

Нравится Ответить
happy........
🖤·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Не имеет значения на самом деле

Нравится Ответить