Марина
marinaovchinnikova
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто семьей болел ковидом,где есть детки до полугода,как они перенесли?какие симптомы?

Комментарии

esenija7
Агата·Мама сына (1 год)

Температура 39 легли в инфекционку , капали антибиотики , потом начался ларинготрпхеит и был полный ад

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У сына тоже температура один день была правда почти 39

Нравится Ответить
ex_strogonova
Елена·Мама дочки (2 года)

3 дня температура была 38,5

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В декабре болели с мужем, сыну как раз было полгода, но у него ничего не было, также как и у старшей дочки.

Нравится Ответить
tak_sebe_mamashka
Марина ·Мама дочки-младенца

Температура 38, 1 день была.

Нравится Ответить
anya.anya1619
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моему 1,5года,но температура 37,7 максимально была три дня, пои осмотре красное горло. Всё, самочувствие хорошее

Нравится Ответить
svetlana1908
Svetlana·Мама дочки-младенца

У ребёнка никаких, температура 37 была, но вроде у грудничков температура 37 не показатель. Капли гриппоферон мелкой капала

Нравится Ответить