Эльмира
elmira1993
Эльмира·Мама троих детей

Девочки, какой смесью лучше докармливать, если на ГВ?

Комментарии

juliya_2020
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это все индивидуально. У нас от нан оптипро была жуткая аллергия. Подошёл нестожен, и стул нормализовался

Нравится Ответить