Екатерина
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки! Помогите в 100500 раз с отзывами о наших платных уфимских педиатрах! Я перечитала все посты в Прегги, в инете поискала, но не могу для себя определиться с выбором врача: поделитесь ещё раз отзывами о своих педиатрах, которыми вы очень довольны! Буду очень вам благодарна! 🌸🌸🌸 про Климец поняла, что она одна из лучших, но ценник 3500 это прям капец чёт. Хафизова? Гареева? Козлова/новокшенова/акрамова/султанова/елшина?

71

Лучший комментарий

raflinig
Лиана·Мама дочки (2 года)

Новокшонова не очень, если честно, не понравилась.

Нравится Ответить
elya.pavlova05
Эля·Мама дочки (2 года)

Гареева нас в последнее время залечивает, мы к ней ходили когда ДМС у нас был. Один раз ходили к Хафизовой, очень понравилась. К Козловой тоже вроде ходили, она нам как то такое дикое назначение сделала, уф, она нам тиосульфат натрия пить сказала. Сейчас в квантум сатис ходим к Ялалетдиновой, тоже доказательная, но она какая то неуверенная что ли. После прививки 3 суток была температура, она очень удивлялась, сказала что в ее практике такое впервые. Скорее всего поищу другого врача, неуверенность меня нервирует.

Нравится Ответить

Комментарии

raflinig
Лиана·Мама дочки (2 года)

Новокшонова не очень, если честно, не понравилась.

Нравится Ответить
raflinig
Лиана·Мама дочки (2 года)

Хафизова, Имаева

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже о них думаю) и сынбулатову рассматриваю ещё )

Нравится Ответить
raflinig
Лиана·Мама дочки (2 года)

@rill, вот про неё не знаю ничего) не могу скзаать

Нравится Ответить
elya.pavlova05
Эля·Мама дочки (2 года)

Гареева нас в последнее время залечивает, мы к ней ходили когда ДМС у нас был. Один раз ходили к Хафизовой, очень понравилась. К Козловой тоже вроде ходили, она нам как то такое дикое назначение сделала, уф, она нам тиосульфат натрия пить сказала. Сейчас в квантум сатис ходим к Ялалетдиновой, тоже доказательная, но она какая то неуверенная что ли. После прививки 3 суток была температура, она очень удивлялась, сказала что в ее практике такое впервые. Скорее всего поищу другого врача, неуверенность меня нервирует.

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо за подробный ответ! Буду иметь в виду)

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@liya87, @malikaufa, девочки, а она какого возраста?

Нравится Ответить
liya87
Lili·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julyee
Юлия ·Мама дочки-младенца

Из списка была у султановой, не понравилась 🤷🏼‍♀️ пришла с одной проблемой, ушли с другой 😅 а так плюсую за бэбидоктор

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Были у Козловой. Тут тебе и антибиотики. И ферроны. Все сразу и без анализов

Больше не ходили

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А к кому ходите?)

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама сына-младенца

Не удаляйте пост пожалуйста 🙏

Я тоже в поиске

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно, оставлю )

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тугушева в Меги 👍🏼 очень грамотная женщина, лишнего не назначит , все по делу!

Нравится Ответить
las222
Юля·Мама двоих (младенец)

Ореховская в Каип

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Новая фамилия для меня, поищу, спасибо!

Нравится Ответить
mila.zimina
Мила·Мама сына (8 лет)

Тугушева Меги

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, тоже о ней слышала много отзывов, вас полностью устраивает она?

Нравится Ответить
mila.zimina
Мила·Мама сына (8 лет)

@rill да, и как врач, и как человек. Во время её отпуска один раз пришлось к Гареевой записаться. Все норм, но говорит много. Для моего восприятия это тяжеловато)

Нравится Ответить
malikaufa
Гузель·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liya87
Lili·Мама дочки (2 года)

@rill на дом вызывала, но сейчас она на дом не выезжает принимает на монумент и в клинике прием 2500)

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@liya87, чёт я даже не слышала о клинике на монументе? Как называется?

Нравится Ответить
liya87
Lili·Мама дочки (2 года)

@rill неправильно я написала, на монументе у нее свой кабинет, а клиника квантум сатин на кадомцевых!

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Грудничка наблюдали у Козловой и Новокшоновой, да неплохие специалисты, но все-же они по старой школе больше, все по старинке, потом решили сходить к Хафизовой, очень понравился и подход и знания и как все объясняет, потом пошли к Имаевой с бейбидоктора, были у неё 2 раза, и теперь пойдём только к ней, очень тоже понравилась.

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kiki8, вот прям я вся в сомнениях! Спасибо за отзыв! 🌸

Нравится Ответить
nelly407

Скажите, а Имаева на дом выезжает?

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я видела ваш пост, не ответила, т.к. к сожалению не слышала ни разу, чтобы она на дом ездила, напишите ей в директ, спросите, она вам сама ответит

Нравится Ответить
jagodka_moja
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тухватуллина

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А Где она принимает?

Нравится Ответить
jagodka_moja
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@rill она на дом приходит. Работает в доме ребенка

Нравится Ответить
ai.g.
AG ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мы домой вызывали Альбину Наилевну. Но она вроде в газпромовской поликлинике только работает, раньше в Меги работала. Вроде не из «известных». Мне именно ее подход правиться, не залечивает. Тот врач кому доверяю- это я думаю самое главное.

Из вашего списка были у Султановой, ну норм

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ai.g., поняла, спасибо! Поищу ее)

Нравится Ответить
ai.g.
AG ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@rill, если что есть ее номер)

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ai.g., спасибо, если что напишу Вам в личку)

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (2 года)

К Хафизовой фиг запишешься (((

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (2 года)

Если у вас экстренно, попробуйте ей написать в директ, она может принять на след день например.

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (2 года)

@pushistik02 да я знаю) пока ттт не требуется)

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pushistik02, я только по вопросам прививок хотела идти советоваться, составлять план и прочее

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (2 года)

@rill, оооо напишите Хафизовой в инсте, можно онлайн у нее составить, 1400

Нравится Ответить
rill
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pushistik02, видела, Ага, спасибо!))

Нравится Ответить