Елизавета
pos.elizaweta
Елизавета·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, кому обратиться с этой проблемой? Волос врос под кожу,не мешает, но не эстетично выглядит. Косметолог,дерматолог,хирург? К кому надо?

Комментарии

algeb_geometrya_repetit
Анастасия Комякова·Мама сына (2 года)

Думаю хирург, но я сама с такими справлялась. Поддевала пинцетом.

Нравится Ответить
pos.elizaweta
Елизавета·Мама сына (1 год)

Пробовала,но глубоко слишком-надо прямо ковырять кожу.

Нравится Ответить