Evgenia Drai
eugenie125
Evgenia Drai·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, вопрос по дет саду. Вставала на перевод в дс в Пушкин, в итоге пришло приглашение в Шушары за неимением мест в выбранных дс. Есть ли какой то шанс все таки попасть в выбранные дс? И что делать? Или остаётся ждать только след год?

1

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Лично в комиссию по распределению

Нравится Ответить