Екатерина
katrin1096
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите , кто знает про хорошего остеопата для деток?

Очень нужен 🙏🏻

1

Комментарии

yanakoxana
YanaKoxana·Мама дочки-младенца

Наталья Шаповал. В плане остеопатии помогла, массажи у неё не рекомендую

Нравится Ответить
amalia_gi
Амалиа·Мама двоих (младенец)

От души могу советовать нашего остеопата. Элла Коробейникова

Я и сама у неё была. Осталась очень довольна

Нравится Ответить
katrin1096
Екатерина·Мама сына (1 год)

Извините, что долго не отвечала. А где она принимает ?

Нравится Ответить
amalia_gi
Амалиа·Мама двоих (младенец)

@katrin1096, на Троицкой. В 5 поликлинике.

Нравится Ответить
angel_w
·Мама сына (2 года)

Мы были у Антонио Гонсалеса, ещё хвалят Юлиана Гончаренко

Нравится Ответить
katrin1096
Екатерина·Мама сына (1 год)

Остались довольны ?

Нравится Ответить
angel_w
·Мама сына (2 года)

@katrin1096 да, нам понравилось

Нравится Ответить
angel_w
·Мама сына (2 года)

@happy_in_life отправила в лс

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки-младенца

Деньги на ветер.

Ознакомьтесь ссылка

Нравится Ответить
katrin1096
Екатерина·Мама сына (1 год)

А чем деньги на ветер?) не понравился вам?

Нравится Ответить