Botik
amway_
Botik·Мама двоих (младенец)
post image

Торт-мороженое😋Брауни,пломбир с черничным прослойкой и шариком шоколадного с кедровыми орешками в середине и сверху сырный крем.Отвал башки!

8

Комментарии

sp036

Выглядит красиво)

Нравится Ответить
amway_
Botik·Мама двоих (младенец)

Подруга прикатила на пробу) планирует реализовывать в скором времени)

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·В ожидании первенца

Дайте контакты

Нравится Ответить
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (4 года)

Где купили такой

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Блин, чуть слюнями не захлебнулась 🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить