Настя
nastya.m88
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, а тренировочные трусики это херня или норм? Или сразу же по ногам потечёт как и без ? Хочется тоненькие чтобы уже не так парили как обычные памперсы , а то у малой никогда не было проблем , а вот сейчас появилась опрелость 😬

Хочу попробовать гулять без памперса ,но боюсь что сидя в машине задумается и обосыт кресло 😅 и что в таких моментах делать я не понимаю 😅 ехать в мокром кресле не вариант и сажать ее вперёд ко мне тоже .. (сзади два кресла, больше сесть особо не где)

😫короче лето предстоит веселое 🙈

Комментарии

tsibulko111
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сестра брала,говорит классная вещь

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Стелила в кресло одноразовые непромокаемые пеленки и брала на прогулку запасные вещи. Часто спрашивала хочет ли в туалет)

Нравится Ответить
nastya.m88
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моя психичка не сможет сидеть на пеленке 😅

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@nastya.m88, сложить вдвое или обрезать, они разного размера есть;накрыть муслиновым платком или как варик пошить на кресло чехол дополнительный непромокаемый на седушку)

Нравится Ответить
irina_od_ua
Ирина·Мама сына (3 года)

Берите те которые подороже

Хорошая вещь

Нравится Ответить
nestivv
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне не понравились. Один раз пописал и все течёт по ногам.

Смыла в них не вижу, так же и трусика обычными пользоваться можно

Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (2 года)

Мне нравятся они. Но на кресло, думаю, протечет. Это ж сидя

Но для прогулки ок

Дома все сухое

Нравится Ответить
nastya.m88
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На прогулке вроде понимает и терпит , а в машине часто ещё засыпает ..(

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·Мама дочки (2 года)

Ну если вы правильно их используете, то норм. Они текут. Но єти трусы для того,чтобы научить мозг погимать, что мокро и дискомфорт. Моя после них стала просится снять, потом так просится. До єтого ходила в мокрых и без проблем

Нравится Ответить
agr.skovorodkina
Дарья·Мама сына (3 года)

Мне они нравятся,неплохо задерживают влагу

Нравится Ответить