Анна
blondtmn
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, в чем дети ваши в такую погоду идут в сад ?

Комментарии

vell86
Валерия ·Мама сына (3 года)

Штаны, лонгслив, ветровка и хлопковая тонкая шапка. Ветер жуть 💨 сама бы от шапки не отказалась))

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У нас сад в 2х минутах ходьбы.

Шли без шапки, Комбез футер с начёсом, ветровка летняя, кросы.

Нравится Ответить
72goltsman72
Ирина Гольцман·Мама двоих (младенец)

Джинсы, кроссовки, шапка, кофточка и тонкая куртка

Нравится Ответить
anya_stasya
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Флисовая кофта и ветровка, от шапки бы не отказались, но ушли в повязке уже. Ветер холодный

Нравится Ответить