Мари
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
post image

Девчули, лежу в инфекционке. С отравлением. У меня три соседки и все мы ели черешню 🍒 совпадение? Не думаю)) будьте аккуратны🙏🏻

12

Лучший комментарий

fried_rice
Helen·Мама дочки-младенца

Вот ужас то! 😱😱

Выздоравливай скорее!

Нравится Ответить
gulkozoryana
Зоряна ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Выздоравливайте

Нравится Ответить

Комментарии

bydnimama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Выздоравливайте! Я почитав инфу чем могут обрабатывать все овощи и фрукты, теперь абсолютно всё в том числе и зелень вымачиваю в тепловой воде с содой, а потом еще всё очень горячей водой промываю

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Бедная! Поправляйся!!! А я наяриваю клубнику с персиками, отчаянная 😐 видимо надо умерить свой пыл..

Нравится Ответить
fried_rice
Helen·Мама дочки-младенца

Вот ужас то! 😱😱

Выздоравливай скорее!

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Да я уже бодрячком, спасибо) завтра должны отпустить)

Нравится Ответить
gulkozoryana
Зоряна ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
lenlu
Лена·Мама дочки (1 год)

Рано для фруктов 🙄🙈

Машуль, скорейшего выздоровления 😘

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (3 года)

Скорейшего выздоровления! Тебе и малышке 🙏🏻

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (1 год)

Ё моё😱 Скорее выздоравливай!

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (6 лет)

А где покупали черешню?

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

На ярмарке фермерских продуктов

Нравится Ответить
kat_sex_psy
Катя ·Мама сына (1 год)

@mashaeee, ужас какой(((((((

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Выздоравливайте !!!

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (5 лет)

А как нужно отравиться, чтоб в больницу попасть?

У меня никогда мысли не было скорую вызывать на такое.

Рвота и поносом одновременно - унитаз и тазик.

Один раз лежала рядом с туалетом ночью, так как могла не добежать со спальни.

Половина суток на голоде проходят (с выпаиванием) и легче...

(Это я не к тому, что вы зря поехали)

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@ksuri, ну да, тут же не угадаешь. Отравление это или еще что) уж лучше перебдеть☝🏻

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама дочки (5 лет)

Я один раз сильно отравилась, температура под 40 и не сбивается, рвёт, понос, живот дико болит, думала сдохну 🙈Вода даже не приживалась. И меня так полоскало 3-4 дня. Я скорую стабильно вызывала 2 раза в день, но меня не хотели забирать. Потом пришла в поликлинику, чтобы закрыть больничный и терапевт был в шоке от того, что не забрали в таком состоянии

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама дочки (2 года)

В беременность отравление опасно.

Обезвоживание организма и при рвоте идёт напряжение на шейку матки (так в больнице объяснили 🤷‍♀️)

Нравится Ответить
mama...v...dekrete
👸 ·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
polinavolodina01
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Выздоравливай) 🌷

Нравится Ответить
bulancovasasha
Александра·Мама сына-младенца

Знакомая клубникой траванулась... :(Выздоравливайте!

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Рано ещё для фруктов.

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (3 года)

Может плохо помыли? Я тож недавно черешню слопала , полкило за раз. Потом живот бурчал и поносило

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки-младенца

Что же с фруктами делают? Ужас, здоровья вам и поскорее домой.

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Ну да рано ещё брать фрукты

Нравится Ответить
kimchi

Скорейшей выписки!

Нравится Ответить
ekaterina.1997.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Выздоравливай!!!

Нравится Ответить