Катерина
katerinaorlova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте коляску прогулочную, всесезонную,чтобы у нас по снегу хорошо ездила🙏

1

Комментарии

kara_kara
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
linkaalinka
Лина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (2 года)

Joie Mytrax)

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Адамекс София ,классика на 14' колесах

Даже продавец в дочках-сыночках сказал "ого,какие большие"

А не дочитала,это была 3в1

Нравится Ответить
polevikm
Маша ·Мама двоих (младенец)

Capella S-803

Нравится Ответить
katerinaorlova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! То что нужно👍

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (1 год, 3 года)

Joie 🔥🔥🔥 ну п так, мы и на dearest неплохо откатали эту зиму

Нравится Ответить
vitamm-008
Виктория Федоткина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katerinaorlova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Какая фирма?

Нравится Ответить
vitamm-008
Виктория Федоткина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
n_xoxlova
PTICA·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Хочу сказать, что если в городе не будут успеть убирать снег ,как в этом году, никакая коляска не проедет 🤣 а так любая на резиновых колёсах

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Joie

Нравится Ответить