Юлия Антоненко
juliantonenko2018
Юлия Антоненко·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Всем привет! Девочки подскажите если в очереди статус скомплектован, это сад на осень или в ближайшее время? Как вообще все будет происходить? Поступит звонок из садика или очередной статус ожидать?

Комментарии

elenaboltogueva
Елена ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ril.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Можете еще на сайте детского сада посмотреть у нас вся информация там написана. Зачисление август сентябрь .

Нравится Ответить
ksenya100597
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы уже 1 июля выходим. Везде по разному. Если только скомплектовали, то ждите звонка заведующей. Она ответит на ваши вопросы.

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще в каждом саду по разному, в нашем зачисление август-сентябрь. Мне сами звонили. Сказали принести копии документов и написать заявление, теперь надо донести желтую карту и ждать точной даты зачисления.

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Может на осень, может сейчас 🤷🏼‍♀️ в колонке найдите номер сада, позвоните заведующей и у неё узнайте наверняка) ну или можете дождаться звонка, они и сами всех прозванивают

Нравится Ответить