Елена
ekoryavina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Почему в беременность вылезает куча болячек😫у кого-то был варикоз в промежности???как вам его лечили???

1

Комментарии

mashulka_panina
Машулька Панина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Ой, как я вас понимаю. У меня тоже вылез варикоз прям на половых губах, очень болит, жуткий дискомфорт. Вот 21.06 иду к сосудистому хирургу. Я понимаю, что это нормально, но стоять невозможно. Гинеколог сказала лиатоном мазать, но слизистую же нельзя, помазала рядом кожу, посмотрим. А так мучаюсь уже месяц.

Нравится Ответить
valensia87

Здравствуйте! А что вам сосудистый хирург сказал? Вы УЗИ делали? Такая же проблема, вот думаю имеет смысл обращаться или нет, тк уже пью Флебодиа и компр. чулки ношу

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (младенец)

@valensia87, к хирургу я так и не попала,моя врач,сказала ничего не делать,только чулки носить и чаще отдыхать.После родов сразу прошло

Нравится Ответить
valensia87

@ekoryavina поняла, спасибо большое)))

Нравится Ответить
maryly15

Тоже вылезли вены 😭в первую беременность мазала троксевазином, сейчас мажу венолайфом.

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

И как полегче?

Нравится Ответить
maryly15

@ekoryavina насчёт полегче сказать не могу, но хуже не становится и это радует. Стоять долго конечно не получается , аж набухает всё (((

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Я прочитала ,что это аналог лиотона

Нравится Ответить
elena6311
Лена АСТРОЛОГ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне вчера врач выписала гепариновую мазь. Вот думаю покупать или нет.

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Никак, терплю. Оба раза. Все прошло после родов

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (3 года)

Йога

Нравится Ответить
el.adzh
Элина·В ожидании первенца

У меня сейчас 😞не лечится во время…только облегчается((((

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

А чем облегчают?помогает?

Нравится Ответить
el.adzh
Элина·В ожидании первенца

@ekoryavina, мне помогает. Компрессионные колготки/чулки , бандаж. Знакомая мазала туда лиатон ) но я не рискую 🤣

Нравится Ответить
isabellaa
Gladly ·Мама сына (2 года)

У мамы был, сам прошел после родов

Нравится Ответить
_snow_white_
Аннэт·Мама дочки (2 года)

У меня, после родов всё прошло

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Так это же болит....может для тонуса вен какой-то гель можно...я вот завтра пойду к врачу...

Нравится Ответить
josefinepr
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Его не надо лечить)) это нормально, после родов пройдёт все, у меня оба раза вены толщиной с палец были 😂

Нравится Ответить