мамуля
ao032152
мамуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

первый раз на вб хочу постелбное заказать. какой материал лучше бязь, поплин или может еще какой то посмотреть? всегда на ощуп брала

Комментарии

irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Поплин нравится

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (1 год)

Сатин всегда беру

Нравится Ответить