Айгюн
xafiz.axmedli
Айгюн ·В ожидании первенца

Доброй ночи девочки , посоветуйте ! Клинику где можно родить , город Тюмень ❤️

2

Комментарии

olya_blond

Мать и дитя, конечно же

Нравится Ответить
xafiz.axmedli
Айгюн ·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама двоих (младенец)

Мать и дитя

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я за пцд

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама троих детей

Мать и дитя

Нравится Ответить