Любовь
l9l9l9
Любовь·Мама двоих (младенец)

Девочки старший спит.

Температура 38.

Нужно будить и сбивать?

У нас втрой день понос и темпа.

Днём бегает играется.

Аппетит хороший.

Не пойму что это!?

Отравление?

Или ротавирус !?

Комментарии

zhanekaaa
Zhan·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Зачем сбивать если спит и норм себя чувствует... еще будить его(( немного обтирайте лучше спящего, оч аккуратно. От обтирания эффект классный. Лобик, шею слегка, ножки особенно внутр часть бедра. Про ротавирус почитайте, этот вирус гибнет именно при темп выше 38 градусов, дайте побороться организму ( мой когда им болел и не сбивала легко прошло. Я обтирала часто) Сбить если ребенку плохо, не может спать и выше 39 поднимается. Это все образованные, прогрессивные педиатры и врачи сейчас говорят. Азизу Мухамедову (интегративный врач) почитайте) Выздоравливайте🤲🏻

Нравится Ответить
l9l9l9
Любовь·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сбивать,ротовирус скорее

Нравится Ответить