Марина
marinanikitina689
Марина

Девочки хелп, ФСГ 23.80,Ре говорит что нет понижающих препаратов, естественно в цикл меня не берут,есть надежда что понизится ???? Кто сталкивался?

Комментарии

melanie11

Обычно ФСГ повышается когда снижен овариальный резерв.. АМГ сдавали?

Нравится Ответить
marinanikitina689

0.59

Нравится Ответить
amalia2021
Amalia·Мама сына (9 лет)

У самой в одном месяце был 19, в другом аж 30.

Просто не знаю что делать!

В цикл, в смысле в протокол на ЭКО?

Нравится Ответить
marinanikitina689

Да

Нравится Ответить
marinanikitina689

Мне объяснила врач что яичники работают по очереди,поэтому надо ловить низкий ФСГ и вступать в протокол

Нравится Ответить