🌸
mama27.06
🌸·Мама сына (1 год)

У кого нибудь стоит ванная 150*70 подскажите пожалуйста хватает ли такого размера ?😂🙏🏻

И какую лучше выбрать акриловую или все таки стальную ?

Комментарии

zuhra_fatikhova
Зухра·Мама двоих (младенец)

У акриловой вода дольше будет температуру сохранять чем стальная

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (4 года)

У нас была. Просто моетесь практически сидя)

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама двоих (младенец)

Наверное смотря какого вы роста)) я 183, особо не полежишь

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама двоих (младенец)

Ну тогда вполне)) мужа не учитываете?

Нравится Ответить
mama27.06
🌸·Мама сына (1 год)

@ve_rusik, муж моется больше всего на работе 🤣а так только под душем ,т.е не лежит

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама двоих (младенец)

@mama27.06 ну тогда 👍

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

У меня, абсолютно хватает, стальная

Нравится Ответить