Юлия
uliyaaleksandrovna
Юлия·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, что это у малышки?

кто сталкивался?

Было не большое, расчесала

Чем помазать?

Комментарии

inna12345678
Inna·Мама сына (2 года)

Это может быть стрептодермия или герпес. Больше мне на первый вариант похоже. Нам выписывали Фузидерм Б, он очень лёгкий препарат и хорошо помогает. Ещё минимум воды, чтобы ранка была сухая. И антигистаминное против чесаний.

Нравится Ответить