Виктория
viktoriiabal
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мамочки, посоветуйте пожалуйста, что лучше для ребёнка, девочки, 2-х лет, самокат или беговел?)

Комментарии

ingamilan2015
Инга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Беговел

Нравится Ответить
agr.skovorodkina
Дарья·Мама сына (3 года)

Я за беговел.На самокате идёт нагрузка только на одну половину туловища,происходит перекос.У современных детей через одного сколиоз,поэтому лучше не усугублять

Нравится Ответить