Zarya
zarisha534676557788
Zarya·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста , где в Махачкале можно снять ЧОП у ребенка? Попросили узнать.

Комментарии

murtazalieva.sh
🍒·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На Шамиля между Тарнаиром и Европой есть узкий проход ,по нему идёте и увидите справа дверь

Нравится Ответить
zarisha534676557788
Zarya·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
murtazalieva.sh
🍒·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Где Европа

Нравится Ответить