Алёна
alenacherry
Алёна

Девочки, поделитесь, кому какие блюда хорошо заходят при токсикозе? У меня уже фантазия закончилась.

Что-то одно могу съесть два раза, потом от одних мыслей плохо становится. А есть приходится каждый час, чтобы не тошнило.

Скиньте рецептики, пожалуйста, может что-то для себя найду)

Комментарии

hordiienko1994
Альона·В ожидании первенца

Мівіна, піцца, шаурма, бургери, короче всяка гидота тільки заходила)

Нравится Ответить
alenacherry

Чудовий рацiон😀

Нравится Ответить