Самый Счастливый Человек
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама двоих (младенец)

Девочки, последняя часть про Mom’S beauty. Помимо извинений, подарка, мне владелица салона Камиля вернула деньги за маникюр. Признаться честно, очень не удобно было мне, так как мастер все таки уделила своё время и труд, я рассчитывала максимум на пол суммы и извинения. Предложила хозяйке вернуть подарок, я его ещё не трогала, либо хотя бы половину стоимости вернуть мастеру Асель, работа то была сделана. На что она меня заверила, что это им неудобно, что все нормально, и даже поблагодарила за фидбэк.

Я понимаю и ее тоже, построить бизнес, вложить немалые средства, чтобы кто то из-за своей нетактичности испортил репутацию салону очень обидно, поэтому Камиля уже записала команду на тренинги, согласитесь, очень приятно и профессионально, когда над указанными минусами работают.

Думаю, с таким руководителем салон не пропадёт, и надеюсь все те кто остался недоволен дадут салону ещё шанс, после прохождения тренингов мастерами.

Мом лайф сила💪🏽🙂

Спасибо за поддержку, девочки ❤️

444

Лучший комментарий

daniya.vastu
Daniya ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я раньше ходила в level, тоже удобно маникюр педикюр и няня. Но такие "асели" вечно все портят 🤷‍♀️🤣 что не хочется потом посещать салон. Одна там вообще ржала над моим педикюром, я зимой не делала, и там гель отростал с ногтем и оказался внизу, ну пипец обхохочешься)) а я на тот момент была занята, вообще не до неё было, да и настроение хорошее было. Но спустя 2 недели когда у меня было ужасное настроение, я вдруг вспомнила этого мастера и написала на неё жалобу 🤣🤣🤣 сказали что проведут беседу с ней.

Нравится Ответить
mcmxc
🧘🏻‍♀️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Хожу туда уже несколько лет, пару раз была у этой Асель, вы абсолютно правы, никакой вежливости и такта у нее нет. Цены у них завышены , я думаю больше за свое имя берут. Насчет обстановки тоже согласна, большой общий зал, не уютно. Чай кофе, да предлагать должен ваш мастер. Хожу туда, потому что недалеко от дома и мастера к которым я хожу отличные. Ну молодцы они, что деньги вернули и комплимент сделали. А Аселя эта, хамка

Нравится Ответить

Комментарии

kamila_pp

Там очень хороший мастер Аида. После неудачного маникюра там, меня записали к Аиде, я теперь у неё делаю 👍 она профи

Нравится Ответить
dilnura777

В очередной раз убеждаюсь, что в аст сервис услуг отстой. Мастера в салононах, обслуживание официантов в общепитах, да и когда в магазины заходишь редко кто приветствует. Редко кто улыбнется, походу суровый климат сыграл роль. Вот медицина развита очень хорошо, в плане грамотности врачей. Мы мес 6 назад переехали с алматы, контраст конечно сильный.

Нравится Ответить
deleted121212

Охх кому то устроили пропиздон на работе 😂😂😂

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (2 года)

Отлично! Но все же 8 тыс чересчур дорого за маникюр.

Нравится Ответить
farrago
aa·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Тоже один раз «повезло» попасть к Асель. Ужасная хамка, постоянно цокала и закатывала глаза. Рада что у вас все решилось)

Нравится Ответить
aiahka

Сама директор здесь сидит в мам лайфе... а эта мультик делает здесь «рекламу» этого салона... сама видимо бесплатно ходит туда за рекламу😁😁😁

Нравится Ответить
impossible5

Какой Ник у Камилы?

Нравится Ответить
summertime_sdns
Мика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рада, что всё хорошо закончилось 👏🏻

Я хожу в nami_beauty в триумфе. Там нет детской зоны, кофе/чая, но нравится всё равно сам салон и мастера 👍🏻 есть комбо-3, маник/педик/реснички(за всё 17.000) качество 🔝

Нравится Ответить
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама двоих (младенец)

Супер, попробую обязательно, спасибо!)

Нравится Ответить
daniya.vastu
Daniya ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я раньше ходила в level, тоже удобно маникюр педикюр и няня. Но такие "асели" вечно все портят 🤷‍♀️🤣 что не хочется потом посещать салон. Одна там вообще ржала над моим педикюром, я зимой не делала, и там гель отростал с ногтем и оказался внизу, ну пипец обхохочешься)) а я на тот момент была занята, вообще не до неё было, да и настроение хорошее было. Но спустя 2 недели когда у меня было ужасное настроение, я вдруг вспомнила этого мастера и написала на неё жалобу 🤣🤣🤣 сказали что проведут беседу с ней.

Нравится Ответить
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂😂 ой не могу😂👍🏽

Обожаю нас женщин ❤️

Нравится Ответить
lolashop_usa
Aya 🤱🐼💚·Мама сына (1 год)

Надеюсь они не на словах и реально примут меры, вы молодец 👏

Нравится Ответить
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама двоих (младенец)

🙏🏼 спасибо

Нравится Ответить
hermioneg123
Hermione·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Ой как здорово 🙌 молодец Камила! Так приятно читать такое. Я за ваш презент обрадовалась, а тут что вы хотели даже получили супер

Нравится Ответить
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама двоих (младенец)

Намного больше того что хотела получила. Безумно приятно и немного не удобно)

Нравится Ответить
luntik999
мама·Мама двоих (младенец)

Столько жалоб уже читаю про Асель, почему её интересно до сих пор не уволили

Нравится Ответить
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама двоих (младенец)

Может как мастер она бесценный 🤷🏻‍♀️

Больше вариантов не вижу)

Нравится Ответить
kamiiila
Kamila ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Классно)))) а как вы до них достучались? Админу написали ?

Нравится Ответить
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама двоих (младенец)

@wannaknowmore, если для вас такой тон в ваш адрес позволителен, то пожалуйста терпите, я знаю свои границы и пускать дальше них никого не собираюсь.

И это она всех блочит, а не я, какие претензии ко Мне? В чем вы сейчас пытаетесь меня убедить?🙄

Нравится Ответить
zefir_ka
Зефирка·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@wannaknowmore спасибо за пояснение. Но мне этого достаточно 🌺

Нравится Ответить
wannaknowmore
Aizhan Sharipova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@n.b, ни в чем. Я как и все остальные, выражаю своё мнение. Я как вижу, это для вас не актуально тут.

Нравится Ответить
mcmxc
🧘🏻‍♀️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Хожу туда уже несколько лет, пару раз была у этой Асель, вы абсолютно правы, никакой вежливости и такта у нее нет. Цены у них завышены , я думаю больше за свое имя берут. Насчет обстановки тоже согласна, большой общий зал, не уютно. Чай кофе, да предлагать должен ваш мастер. Хожу туда, потому что недалеко от дома и мастера к которым я хожу отличные. Ну молодцы они, что деньги вернули и комплимент сделали. А Аселя эта, хамка

Нравится Ответить
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама двоих (младенец)

Да, обратная связь порадовала.

Может мой случай для Асель будет уроком🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить