александра 👻
yolgeen
александра 👻·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога на Северном. Спасибо 🌼🌼🌼

Комментарии

katrinv16
Катя·Мама двоих (младенец)

Клиника Шувалова! Там все врачи хорошие.

Нравится Ответить