Юлия
julchayka
Юлия ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки,есть тут мамы или их мужья/братья и т.п. ITшники,которые ищут работу?

Если да,то по какому грейду?

Могу подкинуть очень хорошие вакансии,нормальных компаний,проверенных👌

Комментарии

nataliianovik
Nataliia·Мама дочки (3 года)

Есть вакансии в Днепре трейни/джун фронтенд? React/TS/JS

Нравится Ответить
vikylik09
Vika·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ищу вакансию трейни/джуна QA

Нравится Ответить
pionerka7
Mariia Boiko·Мама дочки (1 год)

Ищу бизнес аналитик, пм

Нравится Ответить
successss
Flower 🌹 ·Мама сына (3 года)

Ищу вакансию трейни/джуна QA

Нравится Ответить
julchayka
Юлия ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@julchayka добрый день,поняла,в ближ время скину вариант👌

Нравится Ответить
yuliia88888
Yuliia·В ожидании первенца

Какие компании? И я и муж в ит. Но мы уже старые) муж 15 лет работает.

Нравится Ответить
julchayka
Юлия ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На React много вакансий,на php тоже

Нравится Ответить
julchayka
Юлия ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@yuliia88888 Подберём,есть и на мадженто👌вот только спрашивали

Нравится Ответить
julchayka
Юлия ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@yuliia88888 я кину вам в личку

Нравится Ответить