Nadja
nadulich_k
Nadja·Мама сына-младенца

Добрый день, Девочки !

Посоветуйте хорошего, взрослого лор (ухо,горло,нос) врача ...

2

Комментарии

nadulich_k
Nadja·Мама сына-младенца

@00...ledidi...00 @alexaaaaa15

Спасибо, Большое !!!

Нравится Ответить
alexaaaaa15
Sasha·Мама сына (3 года)

Бережная в плюсе

Нравится Ответить
00...ledidi...00
Диана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Бережная Л.Г. в Плюсе. Взрослых тоже принимает.

Нравится Ответить
nadulich_k
Nadja·Мама сына-младенца

@ivanova_keratin_rostov161

Спасибо, Большое @natalirnd @oksana204 @yuliya86y

Нравится Ответить
oksana204
Оксана·В ожидании первенца

Поташина Альянс

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Харагезян или Катеринчева Семейный мед. Центр на Комарова

Нравится Ответить
lena_i

Васильев в мц Семья

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Поддерживаю

Нравится Ответить